Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Красногорск-News » Работа сайта Красногорск-News » Админы,дружите ли вы с головою или нет?»
Админы,дружите ли вы с головою или нет?
Darko Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:38 | Сообщение # 1
Darko
Рядовой

Админы,дружите ли вы с головою или нет?

Darko Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:42 | Сообщение # 2
Darko
Рядовой

Уважаемые админы этого сайта
хочу вам сообщить,что вы поступаете как аморальные животные,половина вашей статьи ложь,а вашем враньём вы делаете больно его родным и друзьям!
Давайте мы в конце концов останемся людьми,и не будем такие вещи афишировать…
Спасибо за внимание!

Darko Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:43 | Сообщение # 3
Darko
Рядовой

Ваша главная стотья полная чушь!

Darko Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:59 | Сообщение # 4
Darko
Рядовой

Перед тем решиться на самоубийство, Женя лезвием вырезал на предплечье предсмертную записку: «Нет жизни, мой путь смерть, Катя». А всё из-за того, что в понедельник его любимая девушка предложила расстаться , предлагая дружбу взамен.

Мама Екатерины дочь оправдывает и говорит о том, что Женя был весьма деспотичен и требовал от своей второй половинки полного удовлетворения собственных прихотей, что весьма расстраивало девушку.

Перед суицидальной попыткой несчастный юноша сидел у бабушки. В десять вечера он позвонил матери и объявил ей примерное то же самое, что содержит предсмертное послание. Мама Жени Виктория заволновалась и стала обзванивать друзей, которые ,как выяснилось, также получили от него прощальные письма.

лезвием на плече он себе ни чего не резал,он написал ручкой на руке

Катины родители не были против ихних отношений,так же как и Женины
видео полная чушь ,вырезали видео,и “услышали то что хотели услышать”

Это вообще вмешательство в личную жизнь. Разглашение сведений по делу. Возможно даже публичное оскорбление.
Думаю необходимо принимать санкции!!!

Форумы Красногорск-News » Работа сайта Красногорск-News » Админы,дружите ли вы с головою или нет?»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)